• header.jpg
  • images9.jpg
  • images3.jpg
  • images4.jpg
  • images2.jpg
  • images10.jpg
  • fon-325.jpg
  • images1.jpg
  • images7.jpg
  • images8.jpg

Новые материалы на сайте

Новые материалы на сайте

How To Make Your Product The Ferrari Of Скупк

How To Make Your Product The Ferrari Of Скупк



выкуп дорого автоГлавная
'выкупПрибегнув к услуге «выкуп авто в Краснодаре», возможно очень быстро и максимально выгодно продать подержанный автомобиль в любом техническом состоянии.

Главным недостатком, по мнению многих людей, считается то, что фирма «наживается» на продавце и оценивает автомобиль «в три копейки». Мы не готовы комментировать, как происходит оценка автомобилей у наших конкурентов, но наш автосалон оценивает авто на скупку за вычетом 5%-15% от той стоимости, за которую в дальнейшем мы планируем выставлять его в продажу. Вышеуказанный процент зависит от ликвидности модели автомобиля на рынке продаж, а ведь ни для кого не секрет, что любой продавец закладывает в выставляемую за свой автомобиль цену около 10 % для последующего торга при продаже.

После оформления и денежного расчета автомобиль забирает наш эксперт (битый автомобиль забирает эвакуатор). Затем на основании договора купли-продажи компания «АвтоСкупка» переоформляет данный автомобиль на себя. Присутствие собственника в данном случае необязательно. Позвоните менеджерам «АвтоСкупки» и сообщите точную информацию о вашей машине: марка, год выпуска, степень повреждений. В тот же день оценщик выедет к вам, произведет осмотр, оценку и назовет стоимость автомобиля (мы гарантируем - цену выше, чем у конкурентов). Договор оформят после согласования цены и вы сразу на месте получите деньги! Операция по срочному выкупу авто занимает 30-60 минут!

Время летит быстро, дорога каждая минута, поэтому также стремительно должны проводиться любые сделки. Мы это отлично понимаем и предлагаем выкупить Ваш автомобиль дорого. Если Вам нужно быстро продать свое авто, мы ждем Вас в нашем салоне, где выкуп и скупка автомобилей происходит всего за 15 минут. Столько же времени уходит на оценку машины. А что делать, если у вас нет ни первого, ни второго? Практика говорит, что вы будете продавать его либо очень долго, либо придется продать за бесценок! В любом случае, процедура продажи автомобиля с пробегом займет у вас уйму времени. А время, как говорит пословица, в магазине не купишь. Оно просто бесценно!

У нас выкуп подержанных автомобилей осуществляется за 95% рыночной цены. Больше нас за выкуп б/у авто не заплатит ни одна фирма. Вам нужно подъехать к нам с имеющимися документами на машину и можно незамедлительно получить деньги. Мы располагаем большим опытом в проведении сделок по выкупу автомобилей. Наши сотрудники сэкономят Ваше время. Быстрый выкуп авто в Москве в нашем автосалоне предполагает минимальные сроки, бесплатную квалифицированную помощь в переоформлении автомобиля и снятии его с учета, а также отсутствие длительной диагностики машины при оценке.


If you enjoyed this information and you would certainly like to receive even more information concerning автовыкуп в Киеве kindly go to our site.

Поиск по фильтрам